среда, 29 октября 2014 г.

Нашей семье 14 лет!

Сегодня особенный день...счастлива и любима...Боже, это самый лучший подарок, который я могла иметь на этой земле. 



воскресенье, 26 октября 2014 г.

Маленькие радости

Наконец-то мое давнее желание реализовалось в маленький проект:) Я так хотела принять участие в благотворительной ярмарке и вот, получилось. В рамках нашей школы была организована ярмарка: детские вещи, поделки, книги, кафе - все собранные средства идут на поддержку военного госпиталя в зоне АТО. Пусть наши ребята поскорее поправляются и возвращаются домой, мы их ждем. 
Все косметички разлетелись, как горячие пирожки:) 


Хорошего вам воскресенья!

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Все в наших руках

      Давайте создавать воспоминания...для наших детей, для нашего будущего, для наших родителей. Воспоминания, которые мы создаем сегодня могут стать благословением, бесценным сокровищем, хранимым нашими детьми, родными до конца жизни. Я хочу, чтобы дети помнили эти теплые осенние дни, когда мы собирали листья, соревновались, кто найдет самый большой и самый маленький листик. Хочу, чтобы помнили и ценили, в какой замечательной стране они живут. И столько еще всего хочу, чтобы складывалось в их сердцах, как сокровище...Боже, дай мудрости, Боже, вложи Ты!...Научить отдавать и сочувствовать, поддерживать родных и тех, кто далеко стоят за нас. 
      Поняла как это важно, прочитав книгу "Воспоминания детства" Кевина Лемана. 


среда, 8 октября 2014 г.

Осенняя выставка Хендмейд-Экспо 2014

Всем доброго осеннего денька! Спешу поделиться фотографиями с выставки. Небольшая выставка вышла, крупных представительств много, рукодельниц мало. Так что фотографий не много. Любуйтесь и вдохновляйтесь.